фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!
Нам очень приятно, что Вас заинтересовал наш детский сад. Очевидно, Вы – родитель или член семьи одного из наших воспитанников. А может быть, только собираетесь им стать… Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.  Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной организации.  Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной организации, информация по кадровому составу ДОО, о наших достижениях и многом другом.
От души желаем Вам успеха,и удачи, здоровья и оптимизма!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.05.2022

Бесплатные консультации специалистов

ГАУ ДПО "Амурский институт развития образования" предлагает бесплатные консультации для родителей. Служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)детей, а также гражданам, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

01.01.2022

С Новым годом!!!

Коллектив МДОАУ детский сад с.Усть-Ивановка поздравляет с Новым годом!!!

10.11.2021

Анкетирование

Уважаемые родители, администрация детского сада просит Вас пройти анкетирование по итогу учебного года

ПОДРОБНО...

01.07.2022

Праздник "День Нептуна"

В детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна.

21.06.2022

Фестиваль "Сундучок национальных традиций"

В детском саду сегодня прошёл фестиваль "Сундучок национальных традиций". Каждая группа выбрала себе национальность: Русские, Коряки, Якуты, Нанайцы, Чуваши и Кубанские казаки.

10.06.2022

Праздник Эколят

В МДОАУ детский сад с.Усть-Ивановка прошёл Праздник Эколят.

Руководитель:

Лимайкина Людмила Анатольевна

Телефон:

blagroo_ds_ustiv@obramur.ru

Адрес:

675505 Россия, Амурская область, Благовещенский район, село Усть-Ивановка, здание №1: улица Ленина 69

Режим/график работы:

07:00-17:30 - с понедельника по пятницу; выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни. Пропускной режим в ДОО в связи с пандемией

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ