фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!
Нам очень приятно, что Вас заинтересовал наш детский сад. Очевидно, Вы – родитель или член семьи одного из наших воспитанников. А может быть, только собираетесь им стать… Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.  Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной организации.  Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной организации, информация по кадровому составу ДОО, о наших достижениях и многом другом.
От души желаем Вам успеха,и удачи, здоровья и оптимизма!

Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение  детский сад село Усть-Ивановка

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МДОАУ детский сад с.Усть-Ивановка.
Перейдя по ссылке

Вы сможете: установить приложения. С его помощью гражданин может принять прямое участие в независимой оценке качества условий осуществления деятельности, оставить отзыв, подать обращение и заполнить анкету.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Видео ролик от Роспотребнадзора о профилактики и вакцинации от гриппа и ОРВИ

Меры профилактики гриппа и ОРВИ и информация о вакцинации

Детский сад на ремонте

ВНИМАНИЕ!!!! Детский сад с 19 июня по 09 июля закрывается на РЕМОНТ.

Бесплатные консультации специалистов

ГАУ ДПО "Амурский институт развития образования" предлагает бесплатные консультации для родителей. Служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)детей, а также гражданам, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

ПОДРОБНО...

Всемирный день театра

27 марта отмечается Всемирный день театра.

Площадка "Технопарка Орбиталь" ЭКОорбита

Всемирный День Воды и водных ресурсов

Площадка "Технопарка Орбиталь" АРТорбита

Ледоход и капель